Главная » Статьи » Знаменитости

Роберт Паттинсон женится… На ком?!


Слухи о том, что известный актер Роберт Паттинсон женится, ходят уже давно. Но после расставания с именитой актрисой Кристен Стюарт, изменившей ему с Рупертом Сандерсом на съемках фильма «Белоснежка и охотник», они приутихли и совсем недавно вспыхнули с новой силой. Многие пытались предположить, что речь идет о продолжении старых отношений с беременной Кристен, но оказывается, что это совсем не так. 

Популярная звезда нашумевшей саги Роберт Паттинсон был не так давно замечен с молодой певицей из Британии Талии Барнет. Их отношения длятся уже несколько месяцев и, похоже, что скоро настанет хеппи-энд. И совсем недавно невеста Роберта Паттинсона попала в кадр журналистов с кольцом, надетым на безымянный палец левой руки, очень похожим на обручальное. А друзья актера в полный голос говорят о том, что Роб уже готов сделать серьезный шаг, предложив руку и сердце прелестной британке. 

Пара встречается уже более 4 месяцев и, похоже, что отношения между влюбленными уже переросли конфетно-букетную фазу. Возможно, что когда они были в Париже, Роберт как раз и сделал Талии предложение. Более того, некоторые издания уже предположили, что пара не просто помолвлена, а даже жената! Как бы то ни было, стоит порадоваться за Роба. По словам друзей, он нашел все, что искал в этой смуглой очаровательной певице FKA Twigs.
Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 1676







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]