Главная » Статьи » Знаменитости

Подольская удивила поклонников фотографиями в купальнике


   Совсем недавно Подольская и Пресняков начали усваивать новую для себя роль молодых родителей, и если для Владимира это не первый ребенок, в 1991 году у него появился сын Никита от Кристины Орбакайте. Для Натальи общий сын Артемий - первенец и очень желанный ребенок...Малыш родился 5 июня и своим появлением на свет осчастливил родителей. Владимир Пресняков с первых часов жизни начал заботится о своем маленьком сынишке в подтверждение этому певец выкладывает в социальные сети многочисленные фотографии. После того, как Артемий появился на свет Пресняков запостил в социальную сеть фото с новорожденным сыном и подписал ее очень мило и трогательно: "Наше счастье" - прокомментировал фото певец.
 

   Из роддома Наталью Владимир забирал вместе со своими старыми друзьями Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. Вот уже более двух месяцев счастливые родители растят Артемия в своем загородном доме. Любящие родители уже успели покрестить долгожданного малыша. После чего отправились на отдых, на солнечный остров Крит. Наталья продемонстрировала отличную фигуру. Злые языки поговаривали, о том, что артистка рожала не сама, были и те, кто предполагал, что ей делали кесарево сечение.


 
   Через несколько дней Наталья решила окончательно шокировать своих поклонников и выложила фото в купальнике. Поклонники певицы были приятно удивленны подтянутой фигурой Натальи. Подписчики Подольской от всей души радовались и восхищались фигурой Натальи: "Какой животик! Наталья - мой кумир! Фигура супер! Наташа, ты умничка! Наташа, вы прекрасная и я вас обожаю. И Володечку вашего тоже обожаю. Наталья, вы для меня пример! Будьте счастливы, вы очень красивая пара". Еще очень много приятных комментариев у певицы под фото в купальнике. Но были и те, кто оставлял не очень лестные и каверзные вопросы под фотографиями звезды.


 
  Певица ответила на все колкие комментарии одним предложением и разложила все по полочкам. " 1.Рожала сама, НЕ кесарево!2.Лишние 2 кг, не переживайте так! 3. Всем любви и гармонии. На фото с любимым Владимиром Пресняковым! кстати! Он отец моего ребенка. Читаю все Ваши комментарии. Спасибо" - ответила всем недоброжелателям Подольская.
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1773







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]