Главная » Статьи » Знаменитости

Pink Floyd живы! Новый альбом уже совсем скоро


Pink Floyd новый альбом выпустят уже этой осенью. The Endless River станет первой работой легендарной британской группы, выпущенной «в массы» за последние 20-ть лет. Оказывается, новые песни готовились еще с 1994 года.

Перед выходом нового альбома в свет, стали появляться некоторые интересные подробности. Так, Полли Самсон (жена Дэвида Гилмора) рассказала, что этот эти песни могли бы прозвучать на весь мир еще 20-ть лет назад. Правда, призналась женщина, музыка была написана только на протяжении прошедшего года, в то время как тексты – в 1994 г.

Сам Дэвид Гилмор в одном из интервью намекнул, что возможно воссоединение классического состава группы. Очень жаль, но так же музыкант сообщил, что не планирует Pink Floyd турне в поддержку нового альбома. Конечно, в этом и нет особенной необходимости. Меломаны со всего мира и так уже с нетерпением ожидают его появления в продаже. Но, все же, очень бы хотелось увидеть знаменитый коллектив «живьем». И не беда, что волосы уже седые, прекрасное вечно!

Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 1314







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]