Главная » Статьи » Знаменитости

Наташа Королева показала всем свою грудь


    Мего-популярная в 90-е годы певица из Украины на днях шокировала своих подписчиков откровенной фотографией, фото Натальи вызвало настоящую бурю эмоций у ее поклонников...
   С самого детства Королевой предвещали звездную карьеру, росла девочка в семье музыкантов и первое свое выступление на сцене Наталья исполнила в трехлетнем возрасте. В 12-ть лет Королева уже успела записать первые песни композитора Владимира Быстрякова. В начале 90-х украинская красавица решила попробовать свои силы в Москве и попала на прослушивание к Игорю Николаеву. Вскоре, у Королевой уже были гастрольные туры по России, и основные хиты, которые до сих пор помнят миллионы людей, именно они принесли ей популярность на весь СССР и даже далеко за его пределы. К 1997 году у Королевой уже вышло более 12 видео-клипов. Через некоторое время ее отношение с продюсером и мужем Игорем Николаевым закончились, но на этом не закончилась музыкальная карьера Королевой.    После развода с мужем она продолжала петь и записывать новые хиты. Параллельно с музыкальным творчеством Наталья решила попробовать себя в ювелирной отрасли. Активно принимала участие в разнообразных проектах и шоу. 
   На днях Королева шокировала своих подписчиков фотографией, которую выложила на свой аккаунт в одну из социальных сетей. На ней актриса и певица выбрала очень интересный ракурс для селфи-фото, а именно снизу, тем самым продемонстрировав все свои прелести. 


 
   "Медитирую перед ночной кино сменой! сил мне дотянуть до семи утра! Всем споки-ноки!" - именно так подписала откровенную фотографию певица. Сразу после того, как фото Натальи было опубликовано вместо лестных комментариев по поводу форм Королевой, начали появляться возмущенные и даже осуждающие комментарий от подписчиков Натальи. Многие были возмущены нарядом певицы, посчитав его не то что откровенным, а вульгарным и совершенно неуместным для приличной женщины среднего возраста. 
Другие стали на защиту своего кумира и утверждали, что подобный образ яркий и отлично подчеркивает характер и образ Королевой. Третьи вспомнили о том, что сейчас Наталья принимает участие в съемках в новом фильме "Домик на юге", и по всей видимости, это один из ее сценических костюмов, ведь Королевой досталась роль жгучей Кармен. 
   Вместе с Натальей на съемочной площадке были замечены и другие российские звезды, такие как Светлана Ходченкова, Ирина Исакова и многие другие.

 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 4313







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]