Главная » Статьи » Знаменитости

МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА В ЖУРНАЛЕ МАКСИМ ФОТО. МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА СНЯЛАСЬ ГОЛАЯ ДЛЯ ЖУРНАЛА MAXIM. БИОГРАФИЯ МАРИИ КОЖЕВНИКОВОЙ


Мария Кожевникова родилась 14 ноября 1984 года. 

Отец – Александр Кожевников – известный советский хоккеист, двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта.   

 В 16 лет Мария поступает в РАТИ ГИТИС. 

 В 2005 году начинает карьеру актрисы, исполняет второстепенные роли в фильмах «Волчица» и «Трое и Снежинка». В 2008 году Мария получает главную роль  Аллы Гришко в ситкоме «Универ». После получает главные роли еще в двух фильмах. 

 Является членом политсовета Молодой гвардии Единой России. В июле 2011 года актриса баллотировалась в депутаты Госдумы. С 1 октября 2011 года является членом попечительского совета детского дома №39 (пгт. Зеленоградский, Пушкинский район, Московская область )

 В сериале «Универ» Мария играет блондинку Аллу, которая ищет богатого и состоявшегося мужчину. После очередного инцидента Алла произносит свой фирменный «пипеец». Учится на психологическом факультете и живёт в общежитии со своими друзьями. Со слов Марии Кожевниковой её образ в «Универе» схож с реальной жизнью – у неё много поклонников вне сериалов. Но в сериале «Кремлевские курсанты» все меняется, она играет серьезную девушку, жену одного из курсантов.


Категория: Знаменитости | Добавил: alex777
Просмотров: 42425







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 2.0/20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]