Главная » Статьи » Знаменитости

Линдсей Лохан шокировала поклонников своей грудью


   29-летняя певица и актриса, известная своими скандальными поступками и эпатажным поведением часто вызывает бурю эмоций у своих поклонников и зрителей. Звезда постоянно участвует в судебных разбирательствах. Наркотики, алкоголь, драки и вождения в не трезвом состоянии для актрисы в порядке вещей. Кроме того, Линдсей Лохан любит выставлять откровенные фотографии в социальные сети, таким образом поддерживая свой имидж "плохой девочки".
   Все начиналось совершенно по другому, с 1989 года режиссеры рассмотрели в Лохан талантливую и перспективную начинающую актрису. Лохан потрясающе сыграла роль в фильме "Ловушка для родителей", после чего и началась ее актерская карьера. Неординарная личность с детства обращала на себя внимание, рыжие волосы и усыпанное веснушками лицо сразу бросалось в глаза окружающим. В подростковом возрасте у Линдсей на счету было около 60-ти рекламных роликов и множество радио эфиров и съемки в теле шоу. Стремительное продвижение по карьерной лестнице не помешало Лохан параллельно с актерской работой, заниматься пением, быть моделью, и даже выпустить собственную линию одежды. Возможно Линдсей достигла бы лучших результатов, если бы не имела склонности к алкоголю, курению и наркотикам.
   Последнее фото скандальной актрисы тоже находится далеко не в рамках приличия и скромности, так как цензура социальной сети Instagram не пропустила более откровенное фото, Лохан прикрыла обнаженную грудь руками, все что было на актрисе это кружевные полупрозрачные трусики.
 

 
   Этим фото Лохан решила донести до своих подписчиков то, насколько ей нравится отдых в Греции. Напомним, что эпатажная певица сейчас отдыхает на острове Миконос вместе со своими друзьями. Для многих до сих пор остается загадкой, почему делится радостью и впечатлениями от хорошего отдыха нужно откровенными фотографиями, при этом выкладывать это в социальные сети. Мнение общественности разделилось, одни с возмущением обсуждали это фото, вторые отметили, что Лохан, как обычно, в своем образе и вряд ли когда-то сменит имидж и повзрослеет.
 
   
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 2272







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]