Главная » Статьи » Знаменитости

Лера Кудрявцева подстриглась "под мальчика". Фото Кудрявцевой


   Часто когда женщина хочет изменить свою жизнь - она меняет свою прическу. На днях телеведущая Лера Кудрявцева отстригла свои длинные волосы и сделала себе короткую стрижку. Сфотографировав новый образ и выложив на свой аккаунт в социальную сеть Instagram медийная особа подписала свой пост так: "Вся эта серьезность на русских лицах - на самом деле не серьезная. Потому что при этом мы беспечны и легкомысленны. Не серьезность это, а насупленность. И важничаем. И апломба много. А за апломбом - такая рыхлость, такая глупость, такие дыры". (Орфография и пунктуация автора сохранены). Актриса и танцовщица всегда являлась примером стиля и замечательного вкуса. Ее наряды и прически и образы копируют миллионы модниц, многие стремятся быть похожей на светскую львицу.


   Путь к иконе стиля и любимице тысяч поклонников был не прост, сначала Лера была женой солиста группы "Ласковый май" и жила в тени славы своего мужа. После развода и начала собственной карьеры ее жизнь наладилась, напомним, что Кудрявцева вышла замуж третий раз в 2013 года за хоккеиста Игоря Макарова, до своего очередного брака артистка долгое время встречалась в известным российским певцом Сергеем Лазаревым, но стать его женой не было суждено. Впрочем. сейчас Лера и Сергей в хороших приятельских отношениях. Такая резкая смена имиджа для 43-летней телеведущей немного шокировала поклонников звезды, ведь уже многое время у Кудрявцевой были длинные волосы. Фото ниже с Instagram Валерии Кудрявцевой до смены образа.


 
   Напомним, что Лера примеряла на себя образ жгучей брюнетки, у подписчиков Кудрявцевой это вызвало бурю эмоций, многие решили что с темными волосами она больше похожа на Ким Кардашьян, этот факт не очень понравился поклонникам телеведущей и светской львице. И действительно, что-то схожее есть, и стоит отметить тот факт, что Кудрявцевой идет практически любой цвет волос.
 
       
 
   Ранее Лера Кудрявцева была даже рыжей бестией, но вся эта игра с длинной и цветом волос, лишь поиск себя и чего-то нового. Желания изменить свою жизнь и сделать ее ярче и свежее, вдохнуть в нею новизну. 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 2385







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]