Главная » Статьи » Знаменитости

Ким Кардашьян показала подписчикам свою грудь


   Светская львица продолжает шокировать своих поклонников, даже "интересное положение" не мешает ей выкладывать откровенные фото в социальные сети...На днях скандальная красотка обнаружила, что количество её подписчиков возросло до 42 миллионов, Ким решила отметить это в собственном стиле и выложила для "новеньких" пикантную фотографию. Несмотря на то что, цензура социальной сети Instagram не пропускает интимные фотографии, скромной и приличной её никак не назовешь. Ярко выраженная сексуальность, иногда даже слишком вызывающие наряды и позы часто приводят поклонников Кардашьян в недоумение и вызывают негодование ведь она носит ребенка.
   Для сравнения еще в феврале этого года Кардашьян отмечала 27 миллионов подписчиков, примечательно, что за полгода их количество увеличилось практически в два раза. Самые умные успели подсчитать, что в среднем каждые три секунды времени на страницу Кардашьян подписывается новый человек. Возможно, благодаря далеко не скромным фотографиям ее популярность растет ежесекундно. 
Пятый месяц беременности не помеха для Кардашьян и она как и раньше продолжает вести активный ночной образ жизни, тусовки, клубы, а днем съемки и проекты - это настоящее испытание для организма беременной женщины. Недавно Ким со своей сестрой Кортни приняли участие в откровенной фотосессии, на девушка были кожаные облегающие платья, которые выглядели достаточно вызывающе и дерзко, стиль садо-мазо просматривался в их образе. Причем, Кардашьян не постеснялась выложить фото в сеть и поставить всех в известность, что это только начало.

 

    Некоторое время назад, прошла волна слухов о том, что якобы Кардашьян носит подставной живот и на самом деле не беременная, а их совместного ребенка с Кенье Уэстом вынашивает сурогатная мать. Напомним, что Ким с мужем уже имеет одного ребенка - девочку, теперь пара готовится к появлению сына. Молодая семья безуспешно пыталась зачать ребенка, знаменитые родители обращались к лучшим специалистам и даже к экстрасенсам и наконец-то весной этого года произошло чудо, и Ким забеременела. Пополнение в звездной семье ожидают в декабре. 
 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 2420







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]