Главная » Статьи » Знаменитости

Кети Топурия хвастается шикарным подарком


   Вчера солистка группы "А-Студио" Кэти Топурия отметила свой 29-й день рождения. Целый день именинницу одаривали подарками и цветами, и Кэти уже успела выложить фотографию самого роскошного подарка в социальную сеть...
   Кетеван, именно так по настоящему зовут грузинскую и российскую певицу, девочка с детства проявляла интерес к музыке, учительница пения, которая жила по соседству с семьей Кэти первая обратила внимание на музыкальные данные девочки. Возможно благодаря её и начался музыкальный путь Кэти. Уже в 12 лет Топурия получила первую награду, в 1998 закончила музыкальную школу в Тбилиси. В 2004 году Кэти поступило судьбоносное приглашение, девушку просили заменить Полину Гриффис в группе "А-Студио", естественно Кэти с радостью приняла приглашение. Личная жизнь Кэти была спокойной, в отличии от её коллег по сцене, за романами которых не успевали следить СМИ. Девушка вышла замуж в 2013 году за бизнесмена Льва Геймана, до этого пара встречалась четыре года. 15 июля 2015 года Кэти родила долгожданную дочь Оливию. Напомним, что рожала Кэти в США, на этом настоял ее супруг, для родов Топурии была выбрана одна из лучших клиник в мире, именно там рожали Бритни Спирс и Мадонна. Только в конце августа Кэти вернулась в Россию.  


 
   К 29-ти годам Кэти сумела реализовать себя как женщина, как мать и как певица. Любимый муж преподнес для нее роскошный подарок в день её рождения. В качестве подарка Лев выбрал шикарную иномарку Mercedes SL 63 AMG. Утренний сюрприз от Льва, привел в восторг певицу, еще бы, ведь в этот день влюбленные отмечают не только день рождение Кэти, а еще и годовщину свадьбы, которая состоялась 7 октября. 


 
   "Вот мой новый конь" - подписала фотографию Топурия, в ответ на опубликованное фото, поклонники завалили Кэти поздравлениями и приятными пожеланиями. Мы присоединяемся ко всем поклонникам и желаем творческих успехов и неземного счастья в личной жизни.

Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 4240







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]