Главная » Статьи » Знаменитости

Иван Дорн скоро станет папой


    Иван Дорн знаменитый украинский певец, диджей и телеведущий, начал свою карьеру с 2007 года в группе "Пара Нормальных" вместе с Анне Добрыдневой в составе которой находился до 2010 года. Затем, иван Дорн начал сольную карьеру и продолжает ее по сегодняшний день. Певец поражает своих слушателей новыми хитами и становится популярнее с каждой песней. Критики выделяют артиста за его не похожую на остальную русскую поп-музыку. 
   Этой осенью у знаменитого певца ожидается пополнение в семье. Иван Дорн ранее никак не комментировал грядущее прибавление в своей семье. Но особо внимательные заметили, что под одеждой Анастасии Новиковой, жены Ивана Дорна, появился кругленький животик, который уже достаточно хорошо видно. Супруга артиста находится предположительно на пятом или шестом месяце беременности. 25-летний артист не подтверждает, но и не опровергает эту новость. Певец держит свою личную жизнь в секрете и не посвящает в нее ни прессу, ни посторонних людей. Даже свадьба Ивана Дорна, которая состоялась в Одессе в августе 2013 года проходила в закрытой от прессы обстановке, на свадьбе присутствовали только самые близкие люди. Такая скромная и закрытая свадьба певца очень удивила его поклонников, ведь сам по себе артист очень яркий и эпатажный. Фото со свадьбы певца так и не появились в журналах и газетах.
 
 
 
    Напомним, что Иван Дорн познакомился со своей будущей женой еще в школе, они учились в одном классе и даже сидели за одной партой. После окончания школы жизнь развела их в разные места и разные города, но в итоге спустя несколько лет они опять встретились и у них закрутился сумасшедший роман. Вскоре молодые люди поженились и в мае прошлого года на свет появился первый ребенок, девочка по имени Василиса. Совсем недавно прошла волна слухов о том, что Василиса не родная дочь Ивана Дорна. Подробности истории не известны, так, как певец по прежнему не дает никаких комментариев о своей личной жизни. Можем только порадоваться за знаменитого артиста и пожелать ему и его будущему ребеночку крепкого здоровья и исполнения всех желаний.
 
Иван Дорн с другом семьи и со своей женой Анастасией Новиковой, фото с instagram.
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1175







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]