Главная » Статьи » Знаменитости

Ирина Шейк встречается с Брэдли Купером новости шоубизнеса.


Недавно в интернете начали ходить слухи о звездном романе между российской супер моделью Ириной Шейк и американским актером Брэдли Купером. Спустя некоторое время слухи подтвердились, влюбленную парочку застукали за тайным свиданием, а по сети начали ходить фото страстного поцелуя двух голубков, прямо на улице.

После расставания со своими бывшими партнерами и Ирине и Брэдли уже не однократно приписывались разные романы. Якобы Шейк нашла утешение после разрыва отношений в компании голливудского актера «скалы» Дуэйна Джонсона, а Купера якобы видели воркующем с британской актрисой Эммой Уотсон на одной из вечеринок. Но ни одни из них не подтвердились, но если раньше их просто видели в компании с молодыми людьми, и слухи брались из неоткуда, то здесь все по-другому. Напомним, что обе звезды недавно прекратили длительные отношения. Ирина рассталась со своим бывшим возлюбленным известным футболистом Криштиану Роналду в начале этого года. Пара была вместе длительное время, они начали встречаться в 2010 году. За их отношениями наблюдал весь мир и с замиранием сердца ждали звездной свадьбы, до которой дело так и не дошло. Брэдли Купер же совсем недавно, в марте этого года, тоже прекратил длительные отношения с моделью Сьюки Уотерхаус, их роман длился более двух лет.
 

Подтверждением слухов о романтических отношениях между 40-летним актером и 29-летней моделью стали фото пары после свидания в Нью-Йорке. Вместе они посетили мюзикл в одном из известных театров. После решили прогуляться по ночному городу, шли за ручки, обнимались и целовались. Выглядела пара, довольно счастливо, они улыбались и шутили, наслаждаясь обществом, друг друга. Позже также в сети появились еще одни фото с прогулки пары, не подозревая о том, что их снимают папарацци влюбленные дали волю своим чувствам и страстно целовались прямо на улице. Насколько сильна эта химия между звездами и как долго продлится их роман пока неизвестно. Но кто знает, может после разочарований в прошлых отношениях они оба, наконец-то, нашли то, что искали. Ответ на этот вопрос даст только время.

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1487







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]