Главная » Статьи » Знаменитости

Грудь Волочковой не в самом приглядном виде


Знаменитая танцовщица и балерина Анастасия Волочкова очень любит публиковать свои откровенные фото в Интернет. И хотя, ее пышные, совсем не подходящие для балерины, формы давно вызывают у общественности только критику, артистка продолжает оголяться на публике с завидным постояноством!

Вот и снова, в сети появилось фото Анастасии со дня празднования ее дня рождения. Хотя на нем Анастасия в вечернем платье, но оно достаточно откровенно, чтобы пользователи смогли оценить ее грудь.

Сразу после появления этого фото в сети на Волочкову посыпалась масса критики от поклонников. Как оказалось, форма груди балерины в плачевном состоянии – явно обвисшая и не настолько пышная. Трудно сказать, виной тому платье, слишком обтянувшее пышногрудую красавицу, или сказывается возраст, но зрелище и правда неприглядное.

Пожалуй, народной любимице следовало бы выбрать платье, которое позволяет одевать белье. В этом случае, бюст Анастасии обязательно бы вызвал только восторг!

Однако, похоже, что Волочкову не волнует мнение общественности – она публикует фото, какие захочет. Конечно, это достойно некоторого уважения! Но, Анастасия, ведь фото выставлены на всеобщее обозрение! Надо же учитывать вкусы и желания досточтимой публики! А публика желает видеть Вас в отличной форме!

Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 1533







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]