Главная » Статьи » Знаменитости

Голая Волочкова пугает туристов в Таиланде


В очередной раз Волочкова, которая нынче находится на солнечных берегах Таиланда, решила опубликовать свои фото в социальных сетях. На этот раз балерину не остановило не только сопротивление и осуждение публики, но и присутствие дочери Арианы, которая отдыхает вместе с мамой.

Как и во все прошлые разы, фото балерины-пенсионерки оставляют желать лучшего, чем и вызвали новую волну возмущения среди пользователей. Напомним, что Анастасия просто обожает выставлять свое тело напоказ, находясь на пляжах. К сожалению, сейчас фигура артистки находится не в самом лучшем виде, поэтому и ранее пользователи всемирной сети были возмущены до придела. И если раньше праведный гнев почитателей женской красоты пытались унять поклонники Анастасии, то нынче защиты от них диве не дождаться. По-видимому, уже и друзья Волочковой устали от ее бездарных эротических фотосессий.

Но на этот раз «борцы за моральный облик Интернета» предприняли решительные действия – хакеры просто взломали одну из страниц балерины в соцсетях, удалили все ее фото из Инстаграма и были таковы. На данный момент страница Анастасии недоступна для просмотра. Нужно сказать, что Настю очень расстроили такие действия недоброжелателей. Своей бедой Волочкова поделилась в Твиттере.  


Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 2947







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]