Главная » Статьи » Знаменитости

Голая Мария Горбань в журнале Максим


Мария Горбань не впервые снимается для журнала Максим. Ранее поклонники актрисы уже имели возможность лицезреть соблазнительные формы красотки. И вот снова Маша порадовала своих почитателей – новый выпуск журнала с еще больше откровенными фото увидел свет.

Эта молодая актриса, с приятной внешностью и идеальным телом, известна телезрителям по разным сериалам. Она снимается активно и много. Но больше всего зрителю она запомнилась по роли Кристины Семеновны, жены Дмитрия Владимировича, в популярнейшем сериале «Кухня». На экранах Маша выглядит весьма привлекательно – яркая красотка вызывает восхищение и желание любоваться собой. На страницах журнала Максим девушка выглядит не менее привлекательно.

Кстати, Мария Горбань совсем недавно вышла замуж, и в откровенной фотосессии участвовала, уже будучи законной женой. Однако, по словам актрисы, это не помешало ей представить публике свои сверх откровенные фото. Более того, она уверена, что эти работы очень понравятся ее молодому супругу. И явно, на этом актриса не собирается останавливаться. Лукаво улыбаясь, Мария поведала, что с удовольствием снимется для этого издания еще, и еще.

На радость поклонникам и зависть недоброжелателям, раскованная девушка готова демонстрировать свое роскошное тело публике. Тем более, посмотреть там и правда есть на что! 

Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 2650







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]