Главная » Статьи » Знаменитости

Голая Алена Водонаева: новое фото


Фотографии, на которых Алена Водонаева голая, – далеко не редкость. Ими пестрит Интернет. Поклонники теледивы и завистники активно комментировали снимки с стиле «ню». Одни восхищались крайне аппетитными формами Алены, другие порицали ее желание в очередной раз демонстрировать свои прелести всему миру.

Совсем недавно появилось фото, на котором почти голая Водонаева вместе со своим возлюбленным. Такой снимок вызвал шквал эмоций и гневных комментариев со стороны пользователей Интернета. Многие из них призвали красавицу остепениться, ведь теперь она мама, а значит, пора бы уж прекратить «светиться» в голом виде.

Алена Юрьевна, вопреки своей привычке пропускать гневные отзывы «мимо глаз», тут же поспешила дать ответ на призывы комментаторов. Она сообщила, что это фото – всего лишь демонстрация того, как они с мужем любят друг друга. Даже нижнее белье Водонаевой и Юрия Андре (возлюбленный Алены) в едином стиле. Похоже, парочка действительно «мыслит в одном направлении». Кстати, теледива даже после недавних родов выглядит совершенно, в чем и могут убедиться все завистники Алены. 

Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 1683







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]