Главная » Статьи » Знаменитости

Глюкоза выложила в интернет откровенные фото


  29-летняя певица, телеведущая и актриса шокировала своих поклонников откровенными фотографиями выложенными в социальную сеть Instagram, подписчики звезды решили, что подобного рода фото следствие сексуальной неудовлетворенности. Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, в последнее время усердно занимается своей фигурой и старается держать себя в форме. Увлечение спортом не на шутку заинтересовало знаменитость, и она с удовольствием делится спортивными достижениями со своими подписчиками. Свежие фотографии певицы шокировали ее поклонников и вызвали ураган эмоций. После просмотра фотографий мнения разделились на два лагеря, первые восхищались фигурой и тем, что певица сумела достичь замечательных результатов за недолгое время, вторые искренне удивлялись пошлости фотографий и осуждали звезду. Некоторые заверяли что были намного лучшего мнения о Глюкозе и она их разачаровала. Некоторые подписчики Глюкозы предположили, что если так пойдет и дальше то Глюкоза переплюнет Анастасию Волочкову, которая известная своими фотографиями в обнаженном виде и уже все привыкли к ее вульгарным фотографиям, открыто демонстрирующих всю сексуальность балерины. 

 
   Певица продемонстрировала себя во всей красе, и прокомментировала фотографию так: "Девочки выбирайте удобную и мягкую одежду для спорта, вот, например, мне вообще тренер запрещает одевать что-то широкое, что может скрыть хоть один мускул, так как в таких облегающих костюмах сразу видно филонишь ты или нет) И еще такая одежда еще больше мотивирует и дает стимул быть стройнее!".
Поза выбранная Натальей для фотографии весьма провокационная и совсем не удивительно, что ее подписчики восприняли очень эмоционально пост певицы. На днях Глюкоза уже успела показать поклонникам и подписчикам своего аккаунта в социальной сети свои подтянутые ягодицы и стройные ноги, но видимо этого ей показалось недостаточно. Возможно, таким образом Наталья хочет привлечь больше внимания к своей персоне и напомнить о себе, ведь сейчас в её карьере все достаточно спокойно, и Глюкоза точно не на вершине популярности.

 


 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 2639







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]