Главная » Статьи » Знаменитости

Елена Ильинична Подкаминская фото и биография. Вика из сериала Кухня фото


Елена Ильинична Подкаминская.

Российская актриса театра и кино, известная благодаря участию в сериале «Кухня» на канале СТС.

Родилась 10 апреля 1979 в Москве, в творческой семье. Ее родители – музыканты, отец основал музыкальную студию «Радуга» и колледж искусств в подмосковном городе Щербинка. Кроме того, он является лауреатом гранта Президента РФ в рамках программы «Дети России». Елена Подкаминская окончила учебное заведение под руководством отца с отличием.

Творческий путь Елены Подкаминской

В 2001 году Елена Подкаминская окончила Высшее театральное училище имени Щукина, курса Александра Ширвиндта, после чего присоединилась к актерской труппе Московского академического театра Сатиры.

Елена Подкаминская была задействована в постановках «Таланты и поклонники», «Слишком женатый таксист», «Средства от наследства» и других.Актриса получила диплом издания «Московский комсомолец» в категории «Лучшая женская роль» за работу в спектакле Юрия Полякова «Хомо Эректус».Ее кинодебют состоялся в музыкальной комедии «Джокеръ» в 2002 году. Затем Елена Подкаминская сыграла горничную по имени Урсула Борн в картине «Неудача Пуаро».В ее фильмографии много успешных отечественных проектов, в том числе комедия «О чем говорят мужчины», историческая лента «Адъютанты любви», военная драма «В сторону от войны».

В 2012 году Елена Подкаминская исполнила роль Виктории, арт-директора известного ресторана, в сериале «Кухня» на канале СТС. Это не первая ее совместная работа с режиссером Дмитрием Дьяченко, но сама актриса не очень комфортно себя чувствует в образе жесткого руководителя 

Цитата:

— Чтобы подставить шеф-повара, моя героиня подсыпает в эксклюзивно приготовленное блюдо непотребную приправу. На кухне с поварами она общается громоподобным голосом, шокирует их вихревым появлением и исчезновением. Если честно, я всегда очень волновалась перед этими сценами и искала в себе смелость, наглость, прямоту, которой сама лично не обладаю… То есть обладаю, конечно, но в гораздо меньших масштабах. 


Читать оригинал: vokrug.tv

Категория: Знаменитости | Добавил: Misha777
Просмотров: 14747







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 3.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]