Главная » Статьи » Знаменитости

Джонни Депп стал лицом нового мужского аромата Dior


Популярный голливудский актер Джонни Депп станет лицом рекламного компании нового аромата от Dior. Любимец миллиона женщин предстанет для рекламы нового парфюма в образе брутального мужчины – покорителя женских сердец. Привычный вид пирата с дредами и лохматой одеждой актер сменит на стильный костюм. Хотя стоит признаться, что покорять женщин актеру удается в любом образе, будь это пират, волшебник или кто-либо другой. И поклонниц звезды ни капли не смущает семейно положение Деппа. С января 2014 года звезда Карибского моря находится в браке с коллегой по работе актрисой Эмбер Хёрд. Правда, это не первый брак актера, до этого он уже был женат. Кроме того у актера двое  детей от бывших отношений с Ванессой Паради, дело до свадьбы у пары так и не дошло.

Лицом парижского дома моды актер станет впервые, но такая практика в Голливуде началась давно. Многие звезды уже попробовали себя в этой роли. Звезда «Сумерок» Роберт Паттинсон и доктор Ватсон из фильма о Шерлоке Холмсе Джуд Лоу уже представляли аромат Dior в разное время. Теперь к ним присоединится и Джонни Депп. Женские ароматы также неоднократно для рекламной кампании использовали актрис Голливуда. Аромат Miss Dior с удовольствием демонстрировала очаровательная Натали Портман, как и непревзойденная Шарлиз Терон представляла аромат Dior J'adore.

Аромат, рекламируемый Джонни Деппом, выйдет в продажу уже в сентябре. На днях актеру исполнится 52 года, но его популярность все еще больше набирает обороты. Он активно снимается в фильмах и является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых звезд Голливуда. Последний фильм с его участием «Мордекай» вышел в январе этого года. Актер сыграл в нем главную роль обаятельного жулика Чарльза Мордекая. Фильм радует своим веселым и насыщенным сюжетом, ну и, конечно же, актерская игра Деппа несомненно на высоте. Джонни Депп единственный актер целых три фильма, с которым набрали в прокате свыше 3 миллиардов долларов. Он владелец множества наград, в том числе и трехкратный номинант на премию «Оскар». Правда такая долгожданная и желанная статуэтка актеру пока так и не досталась. Чего мы ему от всей души и желаем.

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1320







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]