Главная » Статьи » Знаменитости

Дочь Валерии снялась для мужского журнала. Фото Анны Шульгиной.


   "Как быстро растут чужие дети!"- глядя на фотографии обнаженной, белокурой красавицы мало кто узнает в ней старшую дочь певицы Валерии - Анну Шульгину. Девушка разделась для мужского журнала "MAXIM" и продемонстрировала свои формы во всей красе. Это вызвала бурю эмоции у публики.
 

   22-нюю актрису и певицу обвинили в том, что она опозорила свою семью снявшись в эротической фотосессии, большинство подписчиков девушки в социальных сетях задавали ей вопросы касаемые того, дали ли разрешение знаменитые родители на подобный фотосет, их реакцию после увиденного и про моральность этого поступка. 
 
  
 
   После многократных осуждающих комментариев в сторону актрисы, Анна Шульгина ответила своим подписчикам не в совсем ласковой форме: «Дорогие подписчики! Прошу успокоиться с некоторыми вопросами. Например:1)разрешила мне мама сняться в журнале? 2)как она это допустила? 3)почему вы такая плохая, ведь мама ваша ангел? И тд и тп! – Написала с гневом Шульгина. - Прошу обратить ваше ВНИМАНИЕ на то, что 1)мне 22года! 2)Я работаю и нахожусь вне зависимости от мамы со студенческих времен! 3)Я абсолютно другой человек, мы не сиамские близнецы. Если моя мама идеальная, то я нет! И это мне, поверьте, тоже нравится.
Итак! Коротко и ясно! Обладаете другим мнением? У вас ко мне претензии? Вы подписаны на меня, чтобы посмотреть "закулисную" жизнь Иосифа и Валерии? Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы можете отписываться!
Мне нужны только МОИ люди, которые будут воспринимать меня доброй, жесткой, смешной и порывистой. Я не хочу играть другого человека и не буду подстраиваться под недовольных. 
Не нравится-до свидания!
ИНТЕРЕСНО???ДАВАЙТЕ ПРОЙДЕМ ЭТОТ ПУТЬ ВМЕСТЕ! А теперь могу сказать вам... ДОБРОЕ УТРО! С любовью к оставшимся, АШ» (здесь орфография и пунктуация авторов сохранены).

 
  
 
    Креме того, Анна решила заявить о том, что с 18 лет она живет сама и все решение тоже принимает сама. Эротическая фотосессия это обдуманное решение, а не проявление инфантильности - заявила начинающая певица, она способна самостоятельно решать как прожить собственную жизнь.
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 2464







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]