Главная » Статьи » Знаменитости

Дочь Игоря Крутого ждет ребенка


   Виктория Крутая в прошлом году вышла замуж за бизнесмена и ресторатора Давида Берковича, молодые люди познакомились в Майями, так как Вика долгое время проживала в США, до сих пор певица с семьей живет там и считает эту страну второй родиной. Давид и Виктория встречаются с 15 лет, а поженились совсем недавно. Свадьба была в сдержанном европейском стиле, но со всем размахом русской души, на свадьбу пришло около 400 гостей. Наряд невесты был достаточно скромный, на женихе тоже не было классического смокинга. Вместо фаты у невесты была яркая повязка на голове, которая отлично и очень элегантно сочеталась с обувью невесты. Шикарный букет из белых пионов благородно заканчивал образ Виктории.
 

 
  28-летняя Виктория опубликовала в своем аккаунте фото с самыми близкими родственниками мамой Ольгой, папой Игорем и младшей сестрой. Нужно отметить, что Ольга Крутая выглядит замечательно и очень молодо. 
 
  
 
   Внимательные подписчики Виктории Крутой заметили, что уже некоторое время она выкладывает фотографии в социальные сети в совершенно другом ракурсе, нежили в том, что был раньше. Ранее девушка демонстрировала свою замечательную фигуру, талию и подкаченный пресс. Сейчас же находясь на отдыхе на всех фото Виктория старается скрыть линию талии, либо делает фотографии до живота. Еще одним фактором свидетельствующим об интересном положении знаменитой красавицы является ее "зверский аппетит", в последнее время девушка все чаще постит в социальную сеть Instagram огромные тарелки с разнообразной пищей, то есть на отсутствие аппетита Виктория точно не жалуется, а скорее на оборот.
 

 
   Надеемся, что вскоре старшая дочь известного композитора и заслуженного артиста России и Украины Игоря Крутого сделает его еще и заслуженным дедушкой.
 
   Сама Виктория Крутая пока что никак не комментирует слухи о своей беременности, не подтверждая и не отрицая их, она оставляет интригу для всех своих фанатов и поклонников, им остается только догадываться, или подождать еще несколько месяцев, до тех пор пока округлый животик невозможно уже будет скрыть.
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1434







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]