Главная » Статьи » Знаменитости

Бледанс выложила пикантные фото с отдыха в Крыму


   Российская певица, телеведущая, актриса театра и кино Эвелина Бледанс выложила фотографии со своего отдыха в Крыму. На фото любимица публики позирует в бикини на фоне стены обвитой плющом. Бледанс надела стильный купальник в зеленой гамме. 46-летняя актриса продемонстрировала миллионам глаз роскошные волосы и отличную фигуру, стройные ноги, подтянутую попу-все это результат титанической работы над собой. Телеведущая рассказала, что точеная фигура это не только заслуга генетики, но и упорных тренировок в зале, звезда посещает тренажерный зал 2-3 раза в неделю, тем самым держит себе в замечательной форме. Актриса уверенная, что постоянное движение и спорт - это и есть жизнь.


 
   Известная телеведущая прокомментировала свою фотографию сделанную на горе Аю-Даг: "Когда я была школьницей и ходила заниматься в студию "Народного театра", мне досталась роль плюща. Вроде и по прошествии этих лет плющ у меня не плохо получается". Нужно отметить, что плющ, это последнее, что бросается в глаза на выложенной в социальную сеть фотографии. Выложенное фото в социальную сеть Instagram вызвало бурю эмоций у поклонников и подписчиков Эвелины Бледанс.
   Кроме отдыха на море Бледанс вместе со своим сыночком Семеном посетила кинофестиваль детского искусства. Актриса призналась, что предпочитает отдыхать подальше от шумных мест и скоплений большого количества людей, она как любящая мать создает атмосферу тишины, спокойствия и уюта для своего ребенка с синдромом Дауна. С появление ребенка Эвелина перестала посещать гламурные вечеринки и звездные тусовки, полностью посвятив себя семье, для Бледанс и ее супруга это очень желанный ребенок не смотря на ужасный синдром с которым родился малыш Семен.
 
  

   Напомним, что Крым для Эвелины это этническая родина, актриса родом из Ялты. Телеведущая поделилась с прессой своими эмоциями и чувствами о родном для нее месте, сказав что здесь и дышится легче и сразу всплывают воспоминания о юности и детстве проведенных в этих местах.

Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 1749







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]