Главная » Статьи » Знаменитости

Анна Семенович стала брюнеткой! (новые фото Семенович)


Новые фото Анны Семенович, на которых она брюнетка, буквально взорвали Интернет. И без того весьма сексуальная дива теперь стала «новой», сменив привычный светлый оттенок волос на жгуче-черный.

Следует сказать, что даже недоброжелатели красавицы отметили, что такая перемена ничуть не испортила привлекательность Анны. Поклонники же в своих комментариях признались, что теперь певица выглядит, как настоящая роковая женщина.

В своем блоге Анюта прокомментировала решение о кардинальной смене образа. По ее словам, менять в себе что-то нужно регулярно. Но, конечно, изменения должны быть в лучшую сторону. Анна призналась, что не боялась идти на такой шаг, хотя никогда раньше не «носила» столь темные волосы. Очаровательности придала ей и новая укладка. Девушка выглядит весьма непривычно, но уж очень привлекательно и аппетитно.

Пожалуй, с Анной Семенович это - как раз тот случай, когда красоту, данную природой, не испортишь ничем. Так и хочется сказать: «Во всех нарядах ты, Анютка, хороша!» (в данном случае, в разных образах). 

Категория: Знаменитости | Добавил: katalina111
Просмотров: 1650







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]