Главная » Статьи » Знаменитости

Анна Хилькевич готовится к семейной жизни


  Актриса, ди-джей и звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич настоенна серьезно по поводу своего дальнейшего будущего с избранником Артуром. Напомним, что 28-летняя красавица, уже была в качестве невесты, в 2011 года Анна вышла замуж за администратора сериала "Барвиха" Антона Покрепа, к сожалению пара развелась спустя год.


   Карьера Анны развивается стремительно, она действительно талантливая актриса, и ее популярность возросла после такие фильмов как "Ёлки 1, 2, 3" и "Ёлки 1914". Хилькевич неоднократно снималась в эротических фотосессиях для мужских журналов. Поклонники актрисы не могли не отметить отличные формы звезды.
 
  
 
    Анна часто выкладывает фотографии на своем профиле Инстаграм, где ведет так званные отчет о своей жизни, работе, отдыхе для своих подписчиков. Совсем недавно Анна открыла свой онлайн бутик, о котором тоже много информации и рекламы, актриса сообщает о постоянных скидках и акциях в онлайн - магазине.
  Недавно Анна порадовала своей фотографией со своим возлюбленным женихом Артуром. Девушка выложила милое фото в социальную сеть, видно, что Хилькевич влюбленно смотрит на мужчину сидящего рядом. Чувства Анны действительно сильны, пара собирается пожениться в скором будущем.


 
  На данный момент звезда сериала "Универ" готовится к семейной жизни, готовит, занимается спортом и проводит много времени на свежем воздухе вместе со своим будущим мужем. Пара часто устраивает барбекю на природе, доказательством этому стало очередное фото в аккаунте Хилькевич в Инстаграме.


 
    "Это лето я провожу исключительно на улице)))) спорт, офис на воздухе, а вчера пикник вместо обыденного ужина дома?...Кароче, это круто! Купили мяса(или рыбу))) овощи, взяли одноразовую посуду, лимонад, колонку и вперед))) Единственная сложность- подключить к питанию) но выход всегда можно найти!?)) А если заморачиваться не хочется, то можно устроить барбекью и дома))) 5 мин и вкусный ужин готов. Идеальная хозяйка".(здесь орфография и пунктуация автора сохранена), -  так прокомментировала актриса  и ди-джей свою фотографию.
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 3234







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]