Главная » Статьи » Знаменитости

Алексей Чадов и Агния Дитковските разводятся?


   В последнее время в прессе все чаще появляются слухи о том, что в семье Чадова и Дитковските не все так гладко, как хотелось бы, у звездной ячейки общества сейчас не самый лучший период в отношениях и дело идет к разводу...
Агния и Алексей связали себя узами брака в 2012 году. После свадьбы молодожены отправились на долгожданный отдых, медовый месяц прошел на берегу Индийского океана. Влюбленные говорили о том, что каждый из них нашел частичку себя в отражении друг друга.
 

   Агния утверждала, что ей невероятно повезло встретить очень близкого по духу человека. Ребята рассуждали о любви, браке и детях, а также о расставаниях и примирениях. Совместный отдых сближает и молодая супружеская пара действительно стала одним целым, на зло всем завистникам и недоброжелателям. Вскоре в актерской семье появился долгожданный малыш - мальчик по имени Фёдор.
 

 
  Как показывает практика быт и повседневная рутина уничтожает и съедает даже самые яркие и нежные чувства, журналисты заметили, что в последнее время пара перестала появляться вместе на светских мероприятиях и более того, на пальцах супругов больше не красуется обручальное кольцо. Хотя еще несколько лет назад актеры не расставались с ним даже на съемках, пара очень серьезно относилась к этому украшению, по их мнению, это не что иное, как символ любви и верности своему супругу. Время проходит и совсем недавно в СМИ появилась информация о том, что Алексей вместе с сыном Фёдором отправился на отдых в Крым. В это время Агния осталась в Москве и была замечена на одном из светских мероприятий со своим партнером по проекту "Танцы со звёздами" - Евгением Раевым.
 

 
  Слухи о разводе актеров Дитковските опровергла, но никак не объяснила причину возмущения всех поклонников звездной семьи. Дело в том, что муж Агнии Алексей Чадов совсем недавно удалил все фото с женой со своего аккаунта в Instagram, оставив только фото с сыном Фёдором. Актер никак не прокомментировал свой поступок и миллионам зрителей следивших за жизнью известной семьи теперь придется только догадываться что на самом деле происходит у них в отношениях и удастся ли им сохранить свой брак?
 

 
Категория: Знаменитости | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 2262







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]