Главная » Статьи » Знаменитости

Актер Андрей Гайдулян госпитализирован в онкологический центр где ему сделали операцию


Популярный комедийный актер Андрей Гайдулян больше всего известен как парень Саша из сериалов «Универ» и «Саша Таня», в последнее время часто жаловался на ухудшения самочувствия. Но до поры, до времени проблемам со здоровьем не уделялось должного внимания. Поэтому для поклонников звезды стало настоящим шоком узнать, что актер был срочно госпитализирован в один из онкологических центров Москвы. Эту новость сообщил журналистам директор артиста Антон Богославский.
На момент прибытия в клинику состояния Гайдуляна значительно ухудшилось, медики сообщают о том, что у него начались сложности с дыханием, и нарушилась речь. В связи с этим было принято решения подготовить артиста к операции как можно скорее. И уже вчера врачи онкологического центра  им. Блохина провели операцию, в ходе которой у 31-летнего Андрея взяли тканевый материал для гистологического анализа. Благодаря этому анализу в течение десяти дней можно будет определить наличие раковых образований в организме звезды.

Коллеги артиста рассказывают, что в последнее время актеру было все сложнее справляться со своей болезнью, и это было заметно окружающим. Из-за ухудшения самочувствия отменилась поездка Гайдуляна на фестиваль Comedy Club в Сочи. Сейчас звезда сериала «Универ» отходит после операции. Его поместили в отдельную палату, закрываемую на ключ, чтобы артиста никто не мог побеспокоить. На протяжении всего процесса актера поддерживает его невеста Диана. Она прибыла вместе с ним в клинику и постоянно находится рядом с Андреем. Девушка даже добыла себе специальный пропуск у главного врача, чтобы ей разрешили находиться в больнице круглые сутки.

Журналисты канала РЕН ТВ, которым удалось пообщаться с Гайдуляном после операции, отмечают, что актер сейчас чувствует себя лучше. Да и сам артист заявил, что чувствует себя нормально: «Все хорошо. Реально. Отвечаю», - сказал он, подняв большой палец руки вверх.

Мы надеемся на скорейшее выздоровления актера и желаем ему продолжать дарить поклонникам только хорошие новости.

Категория: Знаменитости | Добавил: tanialichna
Просмотров: 3042







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]