Главная » Статьи » Мировые новости

Жизнь и смерть на Марсе


Есть ли на Марсе жизнь, нет ли ее там… Доподлинно ученым неизвестно. С целью изучения красной планеты, туда был отправлен марсоход, который уже два года гуляет по плане, делает снимки, которые отправляются к земным ученым на исследование.

Так вот, последние фото, полученные с марсохода, всколыхнули мировую общественность. В шоке все и даже ученые, ведь на одной из фотографий им удалось рассмотреть… могилу с крестом!!! Это невероятно, но крест и плита, напоминающая надгробье, очень хорошо видны на снимке даже невооруженным глазом. Сейчас ученые пытаются разобраться с тем, как ЭТО там оказалось. Кстати, сомнений в том, что ЭТО такое, нет вовсе.

Как сообщалось прежде, красная планета периодически подбрасывает людям невероятные загадки. То просто на поверхности планеты появляется неприличное изображение, то заметен луч света, как бы выходящий изнутри ее. А вот теперь дошли и до могил (знать бы еще, кто это дошел!!!).

Так что, похоже, землянам еще долго придется изучать Марс прежде, чем станет хоть немного понятно, что на нем происходит. 

Категория: Мировые новости | Добавил: katalina111
Просмотров: 2268







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]