Главная » Статьи » Здоровье

Убираем животик за месяц


Самая обычная пищевая пленка (которую можно приобрести в любом магазине хозяйственных товаров или товаров для дома) поможет уже через месяц значительно уменьшить объемы живота и бедер!

Женщины, которые хотя бы однажды худели, знают, насколько тяжело добиться уменьшения объемов именно живота и бедер. Часто бывает так, что похудели ножки и руки, а вот талия упорно не желает становиться осиной.

В этом случае и становится незаменимой помощницей пленка. Если вы делаете физические упражнения или вращаете хула-хуп, вы заметите, что с использованием одновременно с этим пищевой пленки, объемы тают на глазах!

Секрет состоит в том, что перед этими действиями следует просто обмотаться пленкой в несколько слоев (трех будет достаточно). В идеале, можно под пленку использовать крем для похудения. 

Действие пищевой пленки очень просто – при физических нагрузках, она создает эффект сауны, за счет чего ускоряется процесс похудения. Таким образом, с потом через поры выходит и лишняя влага, которая мешает жировым клеткам быстро растворяться при физических нагрузках.

Тем, кто желает быстро уменьшить объемы, советуем незамедлительно воспользоваться этим нехитрым приемом. Результаты вас обязательно впечатлят!
Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 1606







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]