Главная » Статьи » Здоровье

Решаем проблемы проблемной кожи


Многие женщины, которые имеют проблемную кожу, знают, как сложно ее правильно и тщательно очищать. Знакома им так же проблема возникновения постоянных высыпаний на коже, борьба с которыми часто бывает проиграна.

Далеко не все средства, которые позиционируются производителем, как решающие проблемы жирной кожи, достаточно эффективны. В итоге, приобретается одно средство за другим, тратятся деньги, а ожидаемый эффект все не наступает… Женщины отчаиваются, не имея больше в запасе средств для борьбы с ненавистными прыщами.

Однако выход есть! Самостоятельно, в домашних условиях можно изготовить уникальное средство, которое даст потрясающий результат. Причем на компоненты особо тратиться не придется. Все, что нужно, это приобрести в любой аптеке масляный раствор витамина Е. Это может быть блистер или баночка, значения не имеет. Кроме этого, понадобится белок куриного яйца. Вот и весь список компонентов.

Вам нужно из капсулы выдавить масляный витаминный раствор и нанести его на лицо. Через 5-ть минут нанести сверху взбитый белок, и оставить на 30-ть минут. Затем смыть все это прохладной (не холодной) водой. Тщательно растереть лицо махровым полотенцем по массажным линиям.

До наступления улучшения состояния кожи, процедуру повторять через день. Как только вы заметите, что покраснения и высыпания уменьшились, продолжайте делать маску, но уже 3 раза в неделю. Здесь главное – регулярность процедуры. Старайтесь не пропускать дни нанесения.

Наносить субстанцию нужно на очищенную кожу. После маски допускается использовать легкие крема. Исключите жирные, с густой и «тяжелой» основой. Отдайте предпочтение легким, увлажняющим и с природными компонентами. 


Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 4249







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]