Главная » Статьи » Здоровье

Подтягивающая маска для лица в домашних условиях


К сожалению, время всегда берет свое. Оно неподвластно, непобедимо и неугомонно. Откладывается отпечаток времени и на нашей коже, и какой бы идеальной не была кожа в молодости, рано или поздно некоторые изменения будут видны. Единственный способ приостановить время, это правильно ухаживать за своим лицом и телом. Постоянный уход и питание помогут вашей коже, как можно дольше выглядеть свежей и здоровой. И тогда в свои 45 вы будете выглядеть на 20. Кроме того, не забывайте, что негативно сказывается на коже не только возрастные изменения, но и другие факторы. К примеру, смена климатических условий, резкое похудение и другое.

Для того чтобы всегда оставаться молодой и красивой не обязательно ежедневно посещать салоны красоты и косметолога. На это у большинства из нас часто нет ни средств, ни времени. Ухаживать за кожей лица можно и самостоятельно в домашних условиях. Такой вариант не только сэкономит ваши деньги, но и возможно окажет даже больший эффект. А если вы на такую процедуру еще и пригласите к себе подруг, то ваш дом станет настоящим салоном красоты. Подтягивающие маски для лица в домашних условиях сделают вашу кожу более упругой и эластичной, выровняет тон лица и придаст ему здоровый вид. Такую маску для лица можно сделать, не выходя из дома, используя свежие домашние продукты. Да и эффект от регулярного применения таких масок, может быть больше чем от посещения салона, ведь для их приготовления вы используете натуральные продукты, богатые на витамины, которые освежают и тонизируют вашу кожу, насыщают её необходимыми полезными веществами.

Секрет применения таких масок заключается в свойствах ингредиентов используемых в них. Ошеломляющий эффект будут иметь маски приготовленные на основе желатина или парафина. Медовые маски не только подтягивают кожу, но и приводят её в тонус, питают её и придают эластичность. Волшебным свойством обладают и маски, приготовленные на основе яиц, куриных или перепелиных, ну и конечно незаменимой всегда остается косметическая глина. Овсяные маски тоже отличное средство, овсяные хлопья смягчают кожу, делают её эластичней и упруже, что решает проблему морщин и дряблой кожи.
 

Помните, что эффект такие маски оказывают только при регулярном комплексном применении. Наносите их только на очищенную кожу и следуя инструкциям, после использования наносите на лицо питательный крем, чтобы закрепить эффект и увлажнить кожу. Вашему вниманию представляем несколько рецептов подтягивающих омолаживающих масок. Любите себя, оставайтесь всегда молодыми и прекрасными! 


Категория: Здоровье | Добавил: tanialichna
Просмотров: 1614







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]