Главная » Статьи » Здоровье

Худеем с зеленым кофе правильно!


Во-первых, то, что зеленый кофе помогает похудеть – научно доказанный факт. Регулярное принятие этого напитка несколько раз в день гарантирует снижение веса. Но, если эффект вы хотите получить быстрее и существеннее, вам необходимо так же сидеть на диете и заниматься физическими нагрузками. Не ждите, что вы ничего не будете делать (кроме того, что пить зеленый кофе), а кг будут таять на глазах.

Ученые доказали, что зеленый кофе притупляет чувство голода. Следовательно, человек, регулярно его пьющий, просто меньше ест, а порции еды становятся все мельче. Однако пить этот напиток нужно перед едой, а не после нее. Кроме того, важно правильно варить напиток. Готовить его можно в турке, кофемашине и прочем. Но главное, не давать напитку закипеть! То есть, в момент начала закипания (если варите в турке), нужно снять напиток с огня. Повторить процедуру до 3-х раз.

Далее, для похудения можно и нужно использовать гущу зеленого кофе. С ее помощью делают обертывания проблемных участков тела. Обертывания должны проводиться регулярно. Желательно, перед ними делать физические упражнения.

Нельзя пить зеленый кофе, если употребляете антибиотики, вместе с алкоголем и сигаретами – такое сочетание оказывает негативное влияние на организм человека. Не стоит добавлять в напиток сахар и сливки.

Кстати сказать, растворимый зеленый кофе не имеет такого эффекта, как натуральный. 


Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 1408







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]