Главная » Статьи » Здоровье

Камень для русской бани


Камень жадеит является натуральным, природным кладезем самых разных положительных для организма свойств. Поместив его в бане, можно без труда решить проблемы со снообразованием, болями в суставах, утомлением нервной системы, беспокойством.

Мало кому известно чудодейственная способность жадеита влиять на усиление потенции! Невероятно? Но, ведь не зря же Майя почитали его! В этом мудром племени чудо-камень был обожествляем. Его свойства сравнивались с положительным воздействием на организм алмаза. Правда, жадеит немного проигрывает последнему по количеству целебных свойств. Кроме того, и ныне жадеит используют ювелиры. Ношение этого камня так же окажет благодатное влияние на здоровье хозяина.

Но абсолютно все полезности его открываются именно в бане − здесь высокая температура, поры кожи человека открыты и тело расслаблено. После такого целительства человек, что называется, обретает крылья. Тело нальется желанным исцелением, а душа воспарит над землей (естественно, в самом переносном и хорошем смысле этого выражения).

Словом, решайтесь и приобретайте камень для бани – жадеит. Тем более, «цена вопроса» несоизмеримо ниже присущих ему целебных свойств. 

Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 3701







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]