Главная » Статьи » Здоровье

Эко-подгузники: что это такое, и зачем они нужны?


Одной из важнейших проблем родителей является использование подгузников для их крох. Ведь очень много споров вокруг этих, казалось бы незаменимых, вещей. Как правило, мнения по этому поводу всегда расходятся, но, неоспорим факт того, что большого вреда малышу подгузники не приносят, а молодой маме значительно облегчают жизнь и заботу о крохе. Но ведь всегда всем родителям хочется, что бы у их ребенка было все самое лучшее. Так почему бы не попробовать для малыша использовать фито- и эко-подгузники?!

Описание эко-подгузников

Подгузники эко представляют собой трикотажные трусики. Однако они не пропускают влагу и остаются «дышащими». В свою очередь вся влага впитывается в сменные вкладыши.

Эко-подгузники многоразовые. Они легко стираются, причем не один раз, и снова готовы к применению. Это огромное преимущество и для сохранения окружающей среды, и для кошелька молодых родителей. Итак, выясняется два бесспорных преимущества: во-первых, эко-подгузники многоразового использования, и, во-вторых, они помогут существенно сэкономить семейный бюджет. Все потому, что купить эко-подгузники – значит забыть о покупке обычных пеленок, и достаточно дорогих одноразовых подгузников. 
Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 1375







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]