Главная » Статьи » Здоровье

Британские ученые лечат раны медом


Британские ученые несколько десятков лет работали над созданием формулы лекарства на основе натурального меда, используя все его наилучшие свойства. Долгие годы кропотливого труда, сотен исследований и десятки испытаний увенчались успехом – мед-панацея найден!

Испытание на больных проводились в течение года на пациентах одного из госпиталей Лондона. И нужно сказать, результаты этих испытаний поразили и больных, и врачей. Хирургический мед (так называется это лекарство) за считанные недели затягивает стреляные раны! Такое чудесное исцеление уже испытали на себе десятки британских солдат, возвратившиеся с ранениями из Чечни.

Проходил хирургический мед испытания и на роженицах, которые перенесли Кесарево сечение. Раны такого плана полностью затягиваются уже через несколько дней! Причем, шрам от разреза едва заметен!

Это не единственное чудесное свойство такого лекарства. Он успешно справляется с различными кожными заболеваниями, ротовой полости и иными болезнями. Полный список пока не опубликован, испытания продолжаются. 

На данный момент пока рано говорить о массовом производстве такого чудо-меда. Хотя производители уже сейчас приоткрыли завесу тайны и сообщили, что выпускаться этот мед будет в небольших стеклянных баночках, цена одной склянки − $10. 

Категория: Здоровье | Добавил: katalina111
Просмотров: 1567







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]