Главная » Статьи » Мировые новости

У евреев Львова беда – победил Тягнибок


«Я очень огорчена тем фактом, что во Львове и области победила партия «Свобода». Потому я никак не могу это прокомментировать. Это большая беда для Львова, потому что все знаю что господин Тягнибок хорошо относится только к украинцам, забывая, что Львов это многонациональный город», - сообщила Гал-инфо директор БФ "Хесед-Ар’є" Ада Дианова.

"Мы не ожидаем от него толерантных действий. В этом случае, я считаю, что многонациональный львов фактически проиграл», - заместила Ада Діанова.

По этому поводу в комментарии Гал-інфо глава фракции ВО «Свобода» в Львовском городском совете Василий Павлюк заметил: «Я хочу посоветовать еврейской общественности Львова внимательно перечитать историю Украины. Украинцы и евреи всегда жили мирно. Во время освободительных действий много представителей еврейской общественности Львова и Галичины так же активно боролись за независимость Украины, работая врачами, связными и сотрудничали с повстанцами. Еврейская общественность чётко знает что когда они живут на Украине и исполняют наши законы то они и есть наши граждане, они так же являются равными, и никто никого не собирается унижать».

Добавим, что по результатам последних выборов «Свобода», очевидно сформирует во Львовском городском совете однопартийное большинство – приблизительно 60 голосов. (Всего во Львовском городском совете насчитывается 90 депутатов).
Такую информацию опубликовал сайт galinfo.com.ua
От нас остаётся добавить что если ВО «Свобода» свобода сформирует большинство, тогда всё будет них в руках и они смогут на примере Львова показать себя в действии. Лично я думаю что из этого ничего хорошего не получится, так как заявления Тягнибока заставляют задуматься стоит ли вообще давать таким людям хоть капельку власти.

Категория: Мировые новости | Добавил: Misha777
Просмотров: 1503







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]