Главная » Статьи » Мировые новости

Торговля на форексе, обман или реальный вид заработка


Последнее время мы часто слышим такие слова как Форекс, лёгкий заработок, работай сидя дома и т.д. Всё это реклама торговли на рынке Форекс. Если копнуть чуть глубже, то можно увидеть что мнения людей раздваиваются, одни говорят что там реально можно заработать, а другие говорят что это лохотрон.
Для западных стран, где Форекс чётко отрегулирован и за ним пристально следит государство это может быть заработком для людей, и давайте не забывать какой они делают начальный вклад, чтобы потом зарабатывать. В нашем случае где, мягко говоря, царит беззаконие и коррупция, Форекс является обычным легальным лохотроном. Наши дилинговые центры, которые принимают вклады от 0,1 цента и предоставляют плечё 1:100 являются обычной бутафорией. То, что они рассказывают людям процедуру заработка типа вы делаете ставку, мы выводим её на международный рынок, когда ставка достигает хорошее прибыли и вы её закрываете, то мы закрываем ставку на международном рынке и начисляем вам на счёт деньги. Так вот ничего подобного не происходит, это могло бы происходить если бы ваш депозит составлял 1 млн. но так как наши люди хотят ничего не делая и не вкладывая получать миллионы, то финансовые мошенники придумали такую интересную игру немного похожую на рулетку в казино и очень напоминающую реальную торговлю на рынке Форекс. Все ставки, которые вы делаете, не выводятся на международный рынок, а остаются на внутреннем рынке компании-лохотронщицы, а если вы скажите, я слышал, что люди выигрывают тогда, кто же выплачивает им деньги? Очень просто, выигрывают единицы а проигрываю миллионы людей и если 1 человек выиграл 300-400 долларов то компания с лёгкостью выплатит ему эти деньги потому что те, которые проиграли, принесли компании доход в десятки раз больше. А тот кто получит свой выигрыш будет трубить и хвастаться всем, что он выиграл, писать статьи, рекламировать компанию, в которой он выиграл. Во всём этом в выигрыше останется только компания, потому что тот, кто выиграл сегодня 300 долларов, тот завтра проиграет 500, но уже никому не будет рассказывать, что он проиграл, потому что будет стыдно. Наши компании все деньги держат в оффшорных зонах и если какие-то будут претензии они быстро сворачивают свой бизнес и ложатся на дно. После какого-то периода времени они снова откроются и люди снова будут нести им деньги в надежде что-то выиграть.
Хотелось бы сказать ещё об одном инструменте, который применяют такие компании. Когда вы играете, делаете ставки и всё у вас идёт удачно, умельцы которые сидят в компании, и следят за вашей игрой могут дорисовать в графике палочку, то есть изменить курс в ручную, что не в коем случае нельзя делать и тогда вы как не странно проиграете. Один игрок со стажем признался, что работал с одной компанией, где была замечена такая махинация. Конечно же, он не будет рассказывать всем об этом, потому что уровень доверия у людей упадёт, а ведь он может просто пригласить этих людей которые ему доверяют, и они будут проигрывать деньги, а он будет получать свой процент. Наш проект финансово не зависит от Форекса и поэтому мы легко смогли рассказать вам об этом.
После всего сказанного можно только добавить, решайте сами что для вас Форекс, обман или реальный вид заработка.
Категория: Мировые новости | Добавил: Misha777
Просмотров: 3087







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]