Главная » Статьи » Мировые новости

Рынок деликатесов открылся в Каталонии


Не так давно в Каталонии, на живописном побережье Коста-Дорада, состоялось открытие новой гастрономической достопримечательности: рынка Portofinos Gourmet Boulevard, площадь которого составляет около 1000 квадратных метров.

Расположен рынок деликатесов Portofinos Gourmet Boulevard в популярном среди туристов городе Салоу (Salou). Морской курорт Салоу (Salou) находится примерно в 90 км от Барселоны и в 10 км от Таррагоны. Среди туристов Салоу известен своим парком развлечений "Порт Авентура". И вот городские власти решили привлекать сюда также и туристов, которые интересуются каталонской и испанской кухней.

Найти рынок Portofinos Gourmet Boulevard можно в центре коммерческой и туристической зоны

Салоу, пишет издание BuenaEspana. На рынке в настоящий момент работает 13 торговых точек; в скором времени это число планируется увеличить.

Посетителям представлено огромное разнообразие продуктов Средиземноморья. В частности, речь идёт о богатом ассортименте сухофруктов, оливок, вин, масел, хамона, а также сладостей, йогуртов, мороженого, пасты, морепродуктов, вермута, пива и многого другого. Отметим, что все деликатесы, перед тем как купить, можно попробовать.
Категория: Мировые новости | Добавил: Misha777
Просмотров: 1623







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]