Главная » Статьи » Отдых и туризм

Отдых в Крыму 2014: лучшие предложения


Есть ряд великолепных мест в Крыму, где отдых будет не только замечательным, но и, относительно, недорогим. Впрочем, весь Крым – это один сплошной райский уголок, где масса чудесных мест. Однако такие популярные курорты, как Алупка, Алушта и подобные, влетят в копеечку для туристов. Но если найти не столь популярные места, можно обойтись небольшими средствами.

Например, одной из курортных зон с небольшими ценами на отдых является Севастополь. Правда, сам город не является курортным, но здесь есть множество мест для пляжного отдыха. Так, Балаклава – поистине райское место, с восхитительными пейзажами. Здесь можно легко снять номер в гостином дворе или частном секторе. В городе расположен один из самых известных аквапарков полуострова – Зурбаган. Здесь обеспечено веселье для детей и их родителей.

Следует сказать, что пляжи тут крайне чистые, как, собственно, и воды ласкового лазурного моря. Отдых с детьми в Крыму 2014 тоже будет выгодным для родителей. В тот же аквапарк билеты для ребенка стоят дешевле, чем для взрослых. В общем, отдохнуть в Крыму этим летом за небольшие деньги вполне реально. Осталось лишь собрать чемоданы, и отправиться навстречу удивительному времяпрепровождению в пенатах украинской жемчужины. 

Категория: Отдых и туризм | Добавил: katalina111
Просмотров: 1577







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]