Главная » Статьи » Отдых и туризм

Отдых на юге Украины


Крым в этом году посетить немного туристов. Особенно проблематичным этот регион станет для украинских туристов. Однако причин для расстройства нет. Есть альтернативные места на юге, отдых в которых тоже может порадовать туристов.

Так, отличные пляжи в славном городе Одесса, а Коблево (Николаевская область) обожают даже приезжие из Болгарии. Кстати, как бы ни казалось это странным, но болгары предпочитают курорт Коблево даже своим пляжам. Здесь отлично проводят время и иностранцы. Вообще, если сравнивать эти курорты с иными местами для загорания и купания в море, то последние очень даже проигрывают первым в плане стоимости. Отдохнуть в Одессе или Коблево можно даже за очень скромные деньги.

К тому же, провести здесь время можно «дикарями». Вполне реально приехать компанией друзей на пару выходных, с палаткой, и расположиться у моря. Проблем с питанием и развлечениями не возникнет. Все прелести пляжного отдыха доступны здесь, как и в Крыму.

Так что, дорогие украинцы, не стоит отказывать себе в удовольствиях, и вместо Крыма можно смело отправляться оздаравливаться в Одесскую область, Коблево, Очаков, Рыбаковку. Здесь доступен отдых как для молодежи, так и туристов с детками. 

Категория: Отдых и туризм | Добавил: katalina111
Просмотров: 2689







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]