Главная » Статьи » Отдых и туризм

Недорого отдохнуть: план действий


Особенно привлекательны для летнего отдыха водоемы. Правда, не у всех есть возможность отправиться к морю. Однако морской пляж – не единственное место, где можно отдохнуть в летний период. Не менее привлекательными могут стать и реки, озера. Причем отдых здесь потребует совсем незначительных сумм.

Оправляясь к реке или озеру, следует запастись водой и другими напитками, чтобы не пришлось покупать. С собой лучше взять те продукты, которые можно быстро приготовить на костре. Станут нелишними овощи и фрукты, которые помогут «заморить червячка» до обеда или ужина.

Рыболовные снасти позволят приятно провести время и добыть рыбу к обеду или ужину. Причем можно приготовить рыбу на костре или сварить уху. Не стоит брать с собой скоропортящиеся продукты, если нет возможности класть их в термо-сумку (мини-холодильник). А вот вермишель быстрого приготовления выручит, если требуется быстро приготовить перекус.

Отдохнуть на природе дешево вполне реально, если правильно продумать расходы. Основная статья: продукты и напитки. Однако стоит помнить, что найти чем поживиться на берегу реки или озера можно, если приложить немного усилий. В водоемах можно добыть мидии, раки. Приготовленные на костре, они отлично насытят, так как являются белкосодержащими. До четырех дней вполне реально продержаться на такой «диете». Кроме того, она поможет оздоровиться, очистив организм от вредных веществ. 

Категория: Отдых и туризм | Добавил: katalina111
Просмотров: 1594







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]