Главная » Статьи » Новости из Украины

Скандальное видео украинского депутата Ляшко 18+


    На днях украинский интернет проект "17 канал" опубликовал видео-материалы в которых разоблачают связи скандального депутата Олега Ляшко с криминальными авторитетами. Более того, в материал про махинации Ляшко попало видео со скрытой камеры, на котором народный депутат занимается сексом с мужчиной.
   Напомним, что Ляшко представляет радикальную партию Украины. Его карьера развивалась стремительно, сначала Ляшко реализовал себя как журналист, и после того как стал главным редактором журнала "Свобода" подался в политику. В 2007 году народный депутат Ляшко в Блоке Юлии Тимошенко назначен на должность главы подкомитета по вопросам работы Верховной Рады Украины. С того времени Ляшко стал активным участником драк в Верховной Раде Украины. С декабря 2012 года Ляшко прошел в парламент по одномандатному округу в Черниговской области. Активный участник Евромайдана. В 1994 году был арестован и осужден за хищение государственного имущества в особо крупных размерах на шесть лет. Спустя год был освобожден по амнистии. В 2001 году Ляшко был осужден условно уже за профессиональную деятельность.
   Народный депутат часто оказывается в центре скандалов, связанных в основном с его не традиционной ориентацией. В 2010 году всплыло видео с допроса Ляшко проводившегося в 1993 году. В интервью Олег Валерьевич признается, что имел интимные отношения с мужчиной по имени Боря. Даже проживал с ним некоторое время, а взамен за оказание интимных услуг Боря помог продвинуться Ляшко по службе. Позже радикал заявил, что его голос подделали, для того выставить его в "плохом свете". 
 

 
   Обнародованное на днях видео повергло миллионы украинцев в шок. Оказывается, во время поездок в зону боевых действий на Донбассе Ляшко сопровождали парни-модели в военной форме. Все видео и ролики про героизм депутата Ляшко были простой постановкой. В фильм слили видео со скрытой камеры, в котором Ляшко занимается сексом с парнем модельной внешности. Это утверждает нам о том, что народный депутат и "борец за справедливость" не завязал со своими гомосексуальными связями. Странным образом через сутки после того, как скандальное видео выложили в интернет и его успели просмотреть тысячи людей, оно исчезло.       Вероятней всего, что кто-то не хочет очередного скандала и прикрывает безобразные похождения Ляшко. Но кому это может быть выгодно? Сколько еще будет длится "радикальная безнаказанность" депутата Ляшко?

 

 
Категория: Новости из Украины | Добавил: Simo4karu
Просмотров: 5664







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]