Главная » Статьи » Новости из Украины

Число погибших на Майдане растет


На сегодняшний день официально зафиксировано 28 смертей участников Майдана. Причем все пострадавшие – ни в чем неповинные люди. Ужасает то, что среди них черверо(!) несовершеннолетних, иностранцы, журналист, сотрудники милиции. Всего обратившихся к врачам почти пол тысячи, из них почти 300 человек находится в больнице.

Остается вопрос: куда смотрит та «тройка», которая повинна в этом кошмаре? Почему они не прекратят бесчинства и не отправят народ по домам? Сколько еще людей должно погибнуть прежде, чем они усмирят свои амбиции? Опомнитесь, люди! Украинцы всегда были мирным народом, привыкшим любые конфликты решать мирным путем!

Зачем эти политики, которые «отсиживаются в засаде» толкают на смерть обычных людей?! Получается, что они, ценой жизни своих сограждан, добиваются целей, непонятных ни для кого.

Конечно, простые украинцы не хотят пролития крови. Провокаторы, которых много среди простых граждан, устраивают эти беспорядки, которые привели к гибели несчастных. Тем политикам, которые стали инициаторами этого ужаса пора подумать о народе, а не о собственных амбициях. 


Категория: Новости из Украины | Добавил: katalina111
Просмотров: 2086







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]