Главная » Статьи » Новости из России

Новая Лада 4х4: фото


Отечественный автопром решил «реанимировать» проект создания автомобилей класса С. Уже в 2017 г будет выпушен новый внедорожник от «АвтоВаза» - Лада 4х4. в продажу, скорее всего, новинка поступит лишь в 2018. но уже сейчас появились фото, на которых изображена новая модель. Правда, пока это не окончательный вариант дизайна. Хотя не ожидается, что будут какие-либо кардинальные изменения.

Огромным секретов остаются характеристики новой Лада 4х4. сейчас пока только известно, что авто будет гораздо габаритнее своего предшественника. Так же есть данные, что для этого автомобиля будет разработана совершенно новая платформа.

Обещан еще ряд новшеств, но пока все эти данные только предварительные. Непонятно, держит ли производитель интригу специально, или все точности и правда – большой секрет. Впрочем, в любом случае, со временем автоконцерну придется раскрыть карты. Хотя, отмечено, что уже сейчас автолюбители проявляют большой интерес к новому автомобилю отечественного производства. Кстати, уже известно, сколько будет стоить новая Лада 4х4. 355 тысяч рублей – это начальная цена. В зависимости от модификации автомобиля, она может возрастать. 

Категория: Новости из России | Добавил: katalina111
Просмотров: 1823







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]