Главная » Статьи » Наука

То, что может вызвать рак, есть в каждой квартире


Ученые американского Национально университета штата Нью-Йорк сделали шокирующее открытие! Проведя многомесячные исследования, изучения и проведя десятки опытов, они пришли к однозначному выводу – если не хотите спровоцировать образование рака кожи, избавляйтесь от энергосберегающих ламп!

К такому выводу исследователи пришли после того, как провели несколько опытов, во время которых воздействовали на клетки человеческой кожи излучением экономных лампочек, которые сегодня часто используются в домах наших соотечественников.

Как показали опыты, такие лампы излучают такое количество ультрафиолета, которое способно вредить клеткам кожи и вызывать раковые заболевания.

Фактически, при длительном воздействии излучения энергосберегающих ламп, клетки кожи просто умирают или же повреждаются настолько, что восстановить их уже невозможно. При чем, такого пагубное действие на клетки кожи оказывают как недорогие экономные лампы, так и дорогостоящие.

Стоит отметить, что под влиянием излучения обычных лампочек, клетки кожи никак не изменялись. Из этого ученые сделали вывод, что самые обычные лампочки вовсе не вредят здоровью человека.


Категория: Наука | Добавил: katalina111
Просмотров: 2657







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]