Главная » Статьи » Мировые новости

Mazda 2: фото нового автомобиля


Первыми смогли сделать фото новой Mazda 2 австралийские журналисты. На снимках «новорожденный» пока еще в «пеленках», но уже понятно, что этот автомобиль станет очень востребованным, благодаря отличному дизайну, и не только.

Оказывается, «засекреченные» Mazda 2 характеристики вызывают больший интерес автолюбителей, чем его внешний вид. Так, понемногу «всплывают» подробности о начинке автомобиля. Доступен будет выбор двигателя. Будущие владелец сможет приобрести по желанию: 1,5 л дизель, 1,3 или 1,5 л бензиновый агрегат. Мощность автомобиля пока остается тайной за семью печатями.

Размеры кузова и колесной базы: 4061х1696х1500 мм и 2570 мм, соответственно. Салон обещает комфортное расположение. Водителю доставит удовольствие от вождения трехспицевый руль, сенсорный мульмедиа экран и куча иных «наворотов». Правда, признались журналисты, заснять им удалось предсерийную модель новой Mazda 2, потому не исключена вероятность, что представлен на публике концепт будет с несколько измененным внешним видом. Кстати, «знакомство», по всей видимости, с новинкой произойдет на выставке в Париже, которая состоится осенью 2014 г. 

Категория: Мировые новости | Добавил: katalina111
Просмотров: 1236







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]