Главная » Статьи » История

Джезабель / Jessabelle 2014 смотреть онлайн


Смотреть ужасы онлайн любит большое количество киноманов. Они с нетерпением ожидают новинок, которые смогут впечатлить жуткими, леденящими кровь сценами. Именно это обещает новый фильм «Джезабель/ Jessabelle», онлайн смотреть который можно будет уже в конце августа.

Сюжет киноленты отличается от обычных фильмов ужасов. Молодая женщина по имени Джесси попадает в ужасную аварию, которая уносит жизнь ее любимого мужа и, что самое ужасное, их еще не рожденного крохи. Сама девушка остается инвалидом, и теперь прикована к инвалидному кресло. Отчаяние и ужас, боль от невосполнимой потери переполняют несчастную вдову. Она решает переехать к отцу, сейчас не в силах позаботиться о себе самостоятельно.

Джесси надеется, что новое место жительство, тихое и спокойное, поможет ей справиться с горем, и она сможет, наконец, оправиться после потери. Однако в стенах старенького дома живет что-то непонятное. Через некоторое время женщина начинает понимать, что все здесь буквально пропитано энергетикой ее давно умершей матери. Все чаще происходят странные вещи, СС которыми девушка не в силах бороться. Что это? Оно ее спасет от боли или заставит снова страдать? Как молодой вдове в инвалидной коляске справиться с очередным ужасом в ее и без того несладкой жизни?

Фильм не рекомендован к просмотру детям, беременным и людям со слабой нервной системой. А вот любители пощекотать нервишки непременно придут в восторг! 

Категория: История | Добавил: katalina111
Просмотров: 2167







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]