Главная » Статьи » Интернет

Звездные войны: Эпизод 7 (2015) смотреть онлайн


«Звездные войны: Эпизод 7» (2015) – один из самых ожидаемых экшенов приближающегося года. Эта сага, по словам создателей, не имеет конца. Развитие в киноленте будет происходить спустя 1-40 лет после завершения Эпизода 6. как и в предыдущих частях, здесь главными героями выступают роботы и люди.

Смотреть трейлер «Звездные войны: Эпизод 7» (2015) пока не представляется возможным, так как его попросту нет пока. Однако уже есть видео, рассказывающее о самом создании ленты с признаниями режиссеров и сценаристов о главных интригах истории.

Но создатели говорят, что крутых поворотов в сюжете ожидать не стоит. По их мнения, старая как мир история о борьбе добра и зла актуальна и в наши дни. Именно потому события будут разворачиваться по уже привычному для зрителей сценарию: усилия живых существ ради торжества справедливости и Света.

Однако, не стали скрывать, создатели киноленты, почитателей «Звездных войн» в 7 части ожидают потрясающие спецэффекты, масштабные сражения, красочные картины. Как и прежде, фильм рассчитан на семейный просмотр. Это значит, что его можно смело смотреть онлайн всей семьей уже 18 декабря 2015 г. 
Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1888







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]