Главная » Статьи » Интернет

«Желтые страницы» в Интернете


Термин «желтые страницы» впервые появился в США. Теперь во всех странах знают, что под ним подразумевают какую-либо справочную информацию, которая доступна многим людям.

Сегодня «Желтые страницы» есть в Интернете, для этого достаточно зайти на сайт yell.ru. И здесь можно найти не только справочную информацию, но и отзывы клиентов, которые уже смогли воспользоваться теми или иными услугами. Особенно стоит обратить внимание на такси топ Екатеринбург, так как именно его заказ является наиболее востребованной услугой из всех. На сайте компании собраны практически все телефоны и сайты компаний, что позволяет пользоваться услугами в неограниченном объеме. Примечателен тот факт, что с 2011 года началась своего рода новая эра желтых страниц, так как было принято решение о прекращении выпуска печатного каталога, а вместо него создан веб-сайт Yell.ru. Но при этом цвет бренда был изменен с желтого на красный. На его страницах представлено много разной информации о каждой компании, среди которой есть фотографии, видео, а также настоящие и объективные отзывы клиентов. Например, только по состоянию на 2013 года данный портал имел свыше 300 000 отзывов по всей территории России.

Если брать отдельно какой-либо регион, то следует отметить, что например, для жителей Екатеринбурга актуальны междугородные такси, которые отличаются своей пунктуальностью. Какое такси выбрать, достаточно зайти на Yell.ru и выбрать топ, чтобы быть уверенными в том, что данная служба не подведет, а также нелишне было бы почитать разные отзывы. Как правило, пользователи сервиса Yell всегда описывают собственный опыт пользования такси в городе. В основном они представлены в виде рейтинга, а помочь найти наиболее оптимальный вариант поможет специальный фильтр, который имеет большое количество всех необходимых настроек. Благодаря такой опции можно выбрать такси в городе, от которого клиент получит только положительные эмоции.

Если необходимо такси по городу дешево, в таком случае можно сравнить цены, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант сервиса. Вся информация представлена в легкой и доступной форме, поэтому найти то, что нужно, не составит особого труда. Как правило, даже при низких расценках на услуги клиенты стараются получить отличный сервис, поэтому отзывы такси также важны, даже в том случае, если оно доступно по цене. При этом стоит отметить, что аудитория пользователей постоянно увеличивается, ведь портал Yell.ru поставил себе цель – за 2014 год получить 10 миллионов новых пользователей.

Дата публикации: 17.07.14

Категория: Интернет | Добавил: Misha777
Просмотров: 1508







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]