Главная » Статьи » Интернет

«Трансформеры 4: Эпоха истребления» смотреть онлайн


27 июня текущего года зрители смогут увидеть продолжение нашумевшей кино-эпопеи об инопланетянах – трансформерах, с которыми недавно познакомилось человечество. Эта кинолента – самая ожидаемая премьера лета.

Времена изменились, теперь новые правила и современным людям трансформеры больше не нужны. В этом пытаются убедить «плохиши». Но так ли это на самом деле? Справится ли человечество со злом без помощи этих уникальных существ?

Новая картина поражает спецэффектами. Красивейшая съемка, масштабные катастрофы, великолепная компьютерная графика, которой невозможно не восхититься – все в духе Майкла Бэйя. Новые лица приняли участие в съемках. Поговаривали, что даже Джейсон Стэтхэм появится тут, но этого так и не произошло. Кстати, четвертая часть станет последней, которую снял гениальный режиссер. Если и будут следующие картины, то снимать их будет кто-то другой. Так что, у поклонников этого метра данная картина – последняя возможность насладиться творчеством художника.

Сюжет «Трансформеры 4»  и в этот раз не стал особенно замысловатым. Земля погрузилась в хаос после того, как пришельцы ее покинули. Чтобы вернуть планету к прежней жизни, за работу взялись ученые мужи и хорошие парни, один из которых, кстати, совершенно случайно обнаружил в своем старом, разваленном автомобиле трансформера.

Новые актеры, новые трансформеры, потрясные эффекты и впечатляющая съемка. Картину стоит посмотреть всем! 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1971







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]