Главная » Статьи » Интернет

Теория заговора 2014 (ZULU) смотреть онлайн


Эта история о двух негритянских полицейских расскажет зрителю об истинном положении дел в Южной Африке. Здесь царит и процветает преступность, совершаются жестокие убийства. Одно из таких и предстоит расследовать героям новой киноленты.

18-летняя дочь известного игрока в регби стала жертвой преступной организации. За что и почему убили молоденькую девушку – предстоит понять полицейским. Кроме того, им придется раскрутить целый клубок противоправных действий жестоких убийц. Как оказалось, это ужасное преступление далеко не единственное. Многие жизни ни в чем неповинных людей висят на волоске, и только от действий главных героев зависит то, смогут ли они остановить убийственную машину.

Безусловно, полицейские понимают, что и их жизнь в опасности. Ведь, расследуя это дело, они стали мишенью для преступников. Но отступать, к сожалению, поздно. Теперь героям просто необходимо наказать убийц, чтобы не допустить новых смертей.

Помимо расследования и наказания виновных в смерти девушки, героям придется бороться со своими собственными страхами. Ведь не так-то просто отправиться просто в логово беспощадных убийц. Будут ли наказаны виновные, и смогут ли выжить смелые полицейские – все это предстоит узнать зрителю.

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 1629







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]