Главная » Статьи » Интернет

Таймлесс: Сапфировая книга\Saphirblau смотреть онлайн


Этот приключенческий фильм снят по мотивам одноименной книги. Первая часть имела название «Рубиновая книга» и уже увидела свет. Данная же картина станет продолжением и второй частью трилогии. Новые путешествия, захватывающие приключения и тайны прошлого ждут телезрителя.

Гвендолин отправляется в прошлое. Девушке предстоит научиться вести себя в очаровательной и загадочной эпохе – XVIII столетии. Приключение сулит Гвендолин множество новых впечатлений. Но сначала ей нужно в деталях изучить правила поведения в обществе того времени, стать благородной леди, чтобы никто не смог заподозрить ее в том, что она не из этого времени.

Девушка выбрала эту эпоху, стремясь поближе узнать о своих родственниках, ее происхождении, познакомиться с подробностями собственной истории. Главный персонаж, который привлекает юную путешественницу – ее дедушка Лукас, загадочная личность.

Однако совершать путешествия во времени невозможно без подсказок опытного наставника, коим для леди становится Гид. Именно этот человек знакомит ее с особенностями той эпохи, обучает этикету и языку, ведь недопустимо «проколоться» на какой-либо мелочи. Иначе незамедлительно последует разоблачение, а это не входит в планы Гвен. Но в какой-то момент девушке начинает казаться, будто наставник скрывает от нее страшную тайну, а допытливой героине так хочется, чтобы все таинственное стало ей понятным.

В этом момент в жизни гостьи из будущего появляется новый знакомец по имени Ксемериуса. Этот человек – весьма странная личность, со своими тараканами и несколько навязчивый. Однако он помогает Гвен преодолевать неожиданные, полные опасностей преграды на пути в ее увлекательнейшем приключении.

Удастся ли любительнице истории разгадать все тайны, узнать историю собственной семьи и почерпнуть новые знания?

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Интернет | Добавил: katalina111
Просмотров: 2623







Группа нашего сайта в контакте. Подписывайтесь!

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут все пользователи ВКонтакте или зарегистрированные пользователи нашего сайта.
[ Регистрация | Вход ]